Электрический разряд в Yotaspace

Российская независимая электропоп-группа, исполняющая свои песни на английском языке, выступила в Московском клубе YotaSpace.

Весь музыкальный и текстовый материал создается участниками. Эта группа стала символом и лицом нового поколения российской молодёжи. С августа 2009 года являются артистами британского лейбла Mullet Records. С начала 2010 года группа активно гастролирует по городам России и СНГ.

ДА ЭТО TESLA BOY! Выступавшие в YotaSpace в минувшее воскресенье. Но не задолго до их выхода на сцене появился диджей , который разогрел публику. Но ожидание было не долгим и уже через пол часа на сцену вышли те, ради кого сюда приехали не только с Москвы и области, но и с других городов. Легендарные Tesla Boy. Первыми треками были исполнены из раннего альбома Moses. Группа настолько драйвово исполняла свои хиты, что скучать было просто невозможно! От солиста Антона Севидова исходила такая энергия, что нельзя было стоять на месте, его треки заставляли двигаться в такт. Публика подпевала песням и танцевала снова и снова, создавая теплую атмосферу на весь вечер.

Поделиться:

Коментарии в публикации: Электрический разряд в Yotaspace

Оставить комментарий: